Рейтинг@Mail.ru
"Краснодар" победил "Ренн" в матче ЛЧ и вышел в плей-офф Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 02.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"Краснодар" победил "Ренн" в матче ЛЧ и вышел в плей-офф Лиги Европы

Александр Мартынович - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Футболисты "Краснодара" обыграли французский "Ренн" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов и гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы.
Встреча группы Е, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 71-й минуте забил Маркус Берг.
"Краснодар" за тур до конца группового этапа набрал четыре очка и занимает третье место в турнирной таблице группы Е, опережая "Ренн" на три балла. Лидируют "Челси" и "Севилья", набравшие по 10 очков после четырех матчей. Даже при равенстве очков российский клуб не опустится ниже третьей строчки, которая дает право сыграть в плей-офф Лиги Европы.
Кроме того, "Краснодар" прервал 17-матчевую безвыигрышную серию российских клубов на групповом этапе еврокубков в текущем сезоне.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    01.03 17:30
    Сочи
    Спартак Москва
  • Хоккей
    2-й период
    Лада
    Шанхайские Драконы
    0
    2
  • Футбол
    01.03 17:00
    Манчестер Юнайтед
    Кристал Пэлас
  • Хоккей
    01.03 17:30
    Динамо Москва
    Металлург Мг
  • Футбол
    01.03 19:00
    Ахмат
    ЦСКА
  • Футбол
    01.03 19:30
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    01.03 20:00
    Торино
    Лацио
  • Футбол
    01.03 22:45
    Рома
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала