МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Эдинсон Кавани не сыграет в матче чемпионата Англии по футболу против "Ньюкасла" из-за карантина, сообщается на сайте манкунианцев.
Как отмечается в сообщении, уругвайский форвард должен находиться на самоизоляции после прибытия из Франции. 33-летний футболист сможет принять участие в матче Лиги чемпионов против своего бывшего клуба - "Пари Сен-Жермен", если физическое состояние позволит ему выйти на поле.
"МЮ" сыграет на выезде с "Ньюкаслом" в матче пятого тура премьер-лиги 17 октября, тремя днями позже встретится с "ПСЖ" в групповом этапе Лиги чемпионов.
На прошлой неделе "Манчестер Юнайтед" объявил о подписании контракта с Кавани, который выступал за "Пари Сен-Жермен" с 2013 года.

