Рейтинг@Mail.ru
Шмаров: "Спартак" не будет играть против "Родины" вполноги - РИА Новости Спорт, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Шмаров: "Спартак" не будет играть против "Родины" вполноги

Игроки ФК Спартак  - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 15 сен - РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты московского "Спартака" не будут играть против столичной "Родины" расслабленными, даже с учетом того, что являются фаворитами кубковой встречи, заявил РИА Новости трехкратный чемпион СССР и России в составе "красно-белых" Валерий Шмаров.
Матч группового турнира Кубка России состоится в среду на стадионе "Спартака" и начнется в 19:00 мск. "Родина" выступает в Профессиональной футбольной лиге (третьем по значимости дивизионе России).
«
"Всё будет зависеть от того, какой состав выставит "Спартак". Я видел игру "Родины", там собрана амбициозная молодежь, которая может удивить. Но маловероятно, что в кубковой игре футболисты из ПФЛ смогут рассчитывать на успех, даже если против них выйдет смешанный спартаковский состав. Все ждут победы от "Спартака", который априори сильнее соперника. Не уверен, что "Спартак" выйдет на матч с мыслями играть вполноги", - сказал Шмаров по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    К. Хачанов
    7322
    6666
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Ахмат
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Е. Лис
    66
    02
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    Лилль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Сельта
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Верона
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала