Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Шахтера": в матче с "Интером" нужно "показать свою ДНК на поле" - РИА Новости Спорт, 16.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер "Шахтера": в матче с "Интером" нужно "показать свою ДНК на поле"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Главный тренер донецкого "Шахтера" Луиш Каштру считает, что в полуфинале футбольной Лиги Европы с миланским "Интером" его команде нужно будет снова показать свой фирменный стиль.
Матч между "Шахтером" и "Интером" состоится в понедельник в немецком Дюссельдорфе.
«
"Абсолютно спокойно подхожу к матчу. Спокойствие – это наша ДНК, наша составляющая. Часто, когда речь идет о ДНК клубов, говорят о стиле игры, о том, что команда демонстрирует на поле. Но не только: за его пределами это спокойствие, уверенность, которую мы несем с собой, что также является нашей составляющей. Очень важно завтра развивать собственную идею игры, не уходить далеко от своих принципов, показывать снова же свою ДНК на поле. И я уверен, что мы полностью готовы к матчу", - цитирует Каштру сайт "Шахтера".
"Мы прекрасно понимаем, что это просто еще одна игра. Конечно, подходим к ней серьезно, как и всегда, как и к любой другой. И с огромным желанием пройти в финал. Знаем, что предстоит поединок с очень сильной командой – и это неудивительно. У Конте интереснейшая динамика, сложная и в атаке, и в обороне, и в переходах между фазами, и в тактических схемах. Мы к этому подготовлены. Повторюсь: предстоит очень трудная игра. "Интер" также, думаю, встретится завтра со сложностями", - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    31.07 19:00
    Ювентус
    Ницца
  • Теннис
    31.07 19:00
    Д. Пегула
    А. Калинская
  • Теннис
    31.07 19:00
    К. Лютова
    К. Макнейли
  • Футбол
    31.07 20:00
    Родина
    Ростов
  • Футбол
    31.07 21:45
    Бирмингем
    Барселона
  • Теннис
    31.07 22:00
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
  • Теннис
    31.07 22:30
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала