Рейтинг@Mail.ru
Лэмпард: поражение от "Баварии" в ЛЧ стало для "Челси" хорошим опытом - РИА Новости Спорт, 09.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Лэмпард: поражение от "Баварии" в ЛЧ стало для "Челси" хорошим опытом

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Поражение от мюнхенской "Баварии" в 1/8 финала Лиги чемпионов стало для "Челси" хорошим опытом, так как многие игроки проводят свои дебютные сезоны, сказал главный тренер лондонского футбольного клуба Фрэнк Лэмпард.
"Челси", уступив "Баварии" в ответном матче 1/8 финала в субботу со счетом 1:4 (первый матч - 0:3), завершил выступление в Лиге чемпионов сезона-2019/20.
«
"Для нас это хороший опыт - противостоять "Баварии" и ее опыту в Лиге чемпионов, ведь многие наши игроки проводят дебютные сезоны. Я вижу, куда мы можем двигаться, и знаю, что мы еще вернемся", - цитирует Лэмпарда сайт УЕФА.
"Я думаю, что мы хорошо выступили. Сложно говорить это после поражения со счетом 1:4, так как результат меня явно не устраивает. Думаю, что мы проявили стойкость после двух пропущенных мячей, но у нас были отдельные ошибки, которые помогли им забить голы", - добавил тренер "Челси".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    03.08 17:00
    Уфа
    КАМАЗ
  • Теннис
    03.08 18:00
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
  • Футбол
    03.08 19:30
    Велес
    Ротор
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    03.08 21:00
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
  • Теннис
    03.08 22:30
    J. Tjen
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала