Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Челси": Канте может восстановиться к полуфиналу Кубка Англии - РИА Новости Спорт, 13.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Челси": Канте может восстановиться к полуфиналу Кубка Англии

© TwitterПолузащитник "Челси" Н'Голо Канте
Полузащитник Челси Н'Голо Канте
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Футболист "Челси" Н'Голо Канте пропустит матч чемпионата Англии с "Норвичем", но может восстановиться к полуфинальному матчу Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед", заявил главный тренер лондонского клуба Фрэнк Лэмпард.
Канте пропустил два последних матча "Челси" из-за травмы подколенного сухожилия. Встреча 36-го тура премьер-лиги с "Норвичем", который лишился шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе, пройдет в Лондоне во вторник.
«

"Канте не готов, но у него есть шанс сыграть в полуфинале (Кубка Англии) в воскресенье", - цитирует Лэмпарда сайт "Челси".

"Мы должны относиться к "Норвичу" с уважением. У них есть качественные игроки. Во многих играх, которые я видел в этом сезоне, они, к сожалению, не добились нужного результата. Такова природа премьер-лиги, мы ожидаем очень тяжелую игру", - добавил тренер.
Канте в текущем сезоне провел 27 матчей за "Челси" во всех турнирах, забил три гола.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Кабо-Верде
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Т. Престон
    633
    466
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
    166
    630
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Египет
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Саудовская Аравия
    Уругвай
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Иран
    Новая Зеландия
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала