Рейтинг@Mail.ru
Агуэро: я сосредоточен на скорейшем восстановлении и возвращении на поле - РИА Новости Спорт, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Агуэро: я сосредоточен на скорейшем восстановлении и возвращении на поле

© AFP 2024 / MARTIN RICKETTНападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро
Нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заявил, что сконцентрирован на скорейшем восстановлении и возвращении на поле.
Агуэро получил травму колена в понедельник в матче чемпионата Англии против "Бернли" (5:0). Во вторник "Сити" объявил, что в ближайшее время форвард пройдет медицинское обследование.
«
"Сегодняшнее обследование показало повреждение левого колена. Жаль. Я в хорошем настроении и сконцентрирован на том, чтобы вернуться как можно скорее", - написал форвард в своем Twitter.
Отец игрока Лионель дель Кастильо ранее заявил, что Агуэро, вероятно, из-за травмы потребуется операция, которая будет сделана в четверг или пятницу в Барселоне.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Испания
    Аргентина
    1
    0
  • Теннис
    Отменен
    П. Кудерметова
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    21.07 21:30
    Уолсолл
    Астон Вилла
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала