Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге умер студент, которого ранили на Невском проспекте - РИА Новости, 13.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге умер студент, которого ранили на Невском проспекте

Владислав Голиков. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 июн — РИА Новости. Скончался студент СПбГУ Владислав Голиков, получивший пулевое ранение головы на Невском проспекте в Петербурге, сообщили в пресс-службе вуза.
«

"Ушел из жизни Владислав Голиков. Умный, добрый, талантливый и подававший большие надежды член университетской семьи", — говорится в сообщении.

Пресс-служба вуза выразила соболезнования родным и близким студента. Отмечается, что информацию о месте и времени прощания с Голиковым объявят позже.
Сотрудник полиции в Москве
В квартире стрелявшего по людям в Москве нашли пустые бутылки и ноотроп

Конфликт на Невском

По данным следствия, 4 июня на Невском проспекте произошел конфликт между 24-летним студентом и Зауром Каримовым. Голиков пришел требовать от фирмы, где второй мужчина работал охранником, возврата денег за невыполненную услугу по оформлению санитарной книжки.
После этого обвиняемый в убийстве Каримов выстрелил из травматического пистолета молодому человеку в голову. Студента госпитализировали в тяжелом состоянии, а подозреваемый попытался скрыться. Его задержали на следующий день у сестры.
По информации объединенной пресс-службы городских судов, Каримова уже привлекали к уголовной ответственности за преступление средней тяжести. В отношении мужчины также проводилась проверка по факту причинения гражданину Киргизии огнестрельного ранения левого бедра.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
В Екатеринбурге произошла перестрелка на рынке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала