Рейтинг@Mail.ru
Жена Диброва рассказала о его состоянии после госпитализации - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Жена Диброва рассказала о его состоянии после госпитализации

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТелеведущий Дмитрий Дибров с супругой Полиной во время финала всероссийского конкурса "Миссис Россия-2018" в театрально-концертном зале "Планета КВН" в Москве.
Телеведущий Дмитрий Дибров с супругой Полиной во время финала всероссийского конкурса Миссис Россия-2018 в театрально-концертном зале Планета КВН в Москве.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Супруга Дмитрия Диброва написала в Instagram, что подписчикам не стоит переживать из-за состояния его здоровья после того, как он попал в Боткинскую больницу.
Накануне Дибров сообщил о своей госпитализации из-за потери сознания. Ему сделали МРТ и кардиограмму. Тележурналист в шутку назвал причиной "старость", подчеркнув, что в 60 лет "каждый имеет право на обморок".
"Друзья, не волнуйтесь! У нас все хорошо. Дмитрий — казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает. А мы с папой рядом, заботимся! Сладких снов, надо отдохнуть", — отметила Полина Диброва.
Как ранее заявил представитель журналиста Табриз Шахиди, Дибров останется под наблюдением до вторника.
"Просто случайно, без всякого диагноза, без всякой болезни, просто — так бывает с людьми", — ответил сам телеведущий на вопрос о причинах случившегося.
Telegram-каналы писали о госпитализации Диброва из кинотеатра "Октябрь" с якобы приступом эпилепсии, однако Шахиди отметил, что диагноз не подтвердился, добавив, что рядом с Дибровым присутствовал Леонид Якубович. Консультировавшая его телеведущая Елена Малышева не стала раскрывать секреты.
Телеведущий Дмитрий Дибров с супругой Полиной Наградовой
Телеведущий Дибров и его жена врезались на мотоцикле в дерево
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала