Рейтинг@Mail.ru
Консьерж дома, где нашли Пунтус, рассказала о квартире внука Михалкова - РИА Новости, 13.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Консьерж дома, где нашли Пунтус, рассказала о квартире внука Михалкова

© StarPro Модель Ксения Пунтус
Модель Ксения Пунтус
Модель Ксения Пунтус. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 янв – РИА Новости. Консьерж дома в Москве, из окна которого, предположительно, выпала модель Ксения Пунтус, рассказала РИА Новости, что квартира, где проживает сын актрисы Анны Михалковой, всегда была тихой и спокойной, а в тот день она ничего странного не слышала и не видела.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Пунтус выпала из окна дома в центре Москвы, на тротуаре ее нашел дворник. Утверждалось, что перед инцидентом девушка отдыхала в баре вместе с внуком режиссера Никиты Михалкова Андреем Баковым. В Боткинской больнице РИА Новости в понедельник сообщали, что девушка по-прежнему находится в реанимации.
«
"Абсолютно (тихая квартира - Прим. ред.), адекватные абсолютно хозяева. Тихо, спокойно, ничего такого не замечала за ними", - заявила консьерж.
По ее словам, в день происшествия не происходило никаких инцидентов, как Пунтус заходила в подъезд, она не видела, а об инциденте узнала, когда подъехала полиция. Женщина уточнила, что она видела Андрея Бакова 11 января, когда на месте работали стражи порядка, молодой человек, по ее мнению, был трезв.
Кадр из видео группы На-На на песню Зинаида
Врач прокомментировал падение модели Ксении Пунтус из окна
По ее словам, до последнего времени в квартире практически никто из Михалковых не появлялся. "Анны (Михалковой) не было точно. Был муж (Альберт Баков - Прим. ред.)", - добавила она.
Жильцы подъезда практически отказываются общаться с прессой. В ресторане, расположенном в том же доме, ограничились констатацией, что все материалы, которые у них были, они передали правоохранительным органам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала