Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане вручены дипломы победителям конкурса "Я-профессионал" - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Республика Дагестан
Республика Дагестан

В Дагестане вручены дипломы победителям конкурса "Я-профессионал"

Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 25 дек – РИА Новости. Дипломы победителей конкурса "Я-профессионал", инициатором проведения которого выступил глава Дагестана Владимир Васильев, вручены 21 молодому специалисту республики, сообщает пресс-служба главы и правительства РД.
Цель конкурса - отбор перспективных специалистов для профессионального развития и трудоустройства в Республике Дагестан.
Дипломы, а также удостоверения о повышении квалификации по образовательной программе "Управление проектами" вручены молодым специалистам по итогам организованного для них трехдневного интенсив-курса с участием преподавателей НИУ "Высшая школа экономики".
Также у победителей конкурса состоялись собеседования с руководителями министерств и ведомств Дагестана, по итогам которого все они в ближайшее время будут трудоустроены.
Махачкала
Глава Дагестана вручил сертификаты победителям грантового конкурса
"Этот конкурс создает возможности для дальнейшего роста. Думаю, мы сделаем так, чтобы это было не разовое мероприятие, и повторим данный конкурс в следующем году", - привели в пресс-службе слова вице-премьера правительства Дагестана Гаджимагомеда Гусейнова, вручившего дипломы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала