Рейтинг@Mail.ru
Кержаков рассказал, почему сорвался его трансфер в "ПСЖ" - РИА Новости Спорт, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кержаков рассказал, почему сорвался его трансфер в "ПСЖ"

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОткрытие центров выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018 по футболу
Открытие центров выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018 по футболу
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Экс-футболист "Зенита" и сборной России Александр Кержаков мог оказаться во французском "Пари Сен-Жермен".
Трансфер мог случиться в середине сезона-2007/08, когда форвард перешел из испанской "Севильи" в московское "Динамо".
«
"Я хотел больше играть, потому что понимал, что в Испании будет очень сложно. Там был момент, когда я мог перейти в "ПСЖ", который тогда находился на последнем месте в чемпионате Франции. Я уже общался с местными спортивными журналистами, в издании L’Equipe со мной выходило интервью, ходил на французское радио. Мне нужно было только сказать "да", и трансфер совершился бы. Но я боялся, что они могут вылететь. Из-за этого не перешел туда. А уже потом появился серьезные интерес со стороны "Динамо", - рассказал Кержаков в интервью Championat.com.
Кержаков также посоветовал российским игрокам уезжать в европейки клубы: "Всегда говорил, что нашим ребятам нужно ехать за границу. Убежден, и Миранчуки, Чалов и остальные должны пробовать себя там".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Амур
    Торпедо НН
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Адмирал
    Барыс
    0
    2
  • Хоккей
    04.02 15:30
    Сибирь
    Нефтехимик
  • Хоккей
    04.02 17:00
    Трактор
    Ак Барс
  • Хоккей
    04.02 19:00
    Локомотив
    Спартак Москва
  • Футбол
    04.02 23:00
    Валенсия
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    04.02 23:00
    Алавес
    Реал Сосьедад
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала