Рейтинг@Mail.ru
Бордалас: "Хетафе" будет играть на победу в матче с "Краснодаром" - РИА Новости Спорт, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Бордалас: "Хетафе" будет играть на победу в матче с "Краснодаром"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. "Хетафе" будет стараться победить в матче группового этапа Лиги Европы против "Краснодара", несмотря на то что команде будет достаточно сыграть вничью, чтобы выйти в плей-офф, сказал главный тренер испанской команды Хосе Бордалас.
Встреча группы С пройдет в четверг в пригороде Мадрида. Для выхода в 1/16 финала Лиги Европы "Хетафе" достаточно добиться ничейного результата, "Краснодару" необходимо побеждать.
«
"Мы уже достигли успеха, поскольку до последнего тура сохраняем шансы на попадание в плей-офф. Мы уверены в себе. Мы никогда не стремимся к тому, чтобы сыграть вничью, настраиваемся на победу. Завтрашний матч не будет исключением. Мы постараемся выиграть, хотя и понимаем, что это трудная задача", - приводит слова Бордаласа Marca.
"Моя команда в порядке, все игроки в строю. Я сказал своим ребятам, что неизвестно, когда мы вновь получим шанс выйти в плей-офф еврокубков. "Краснодар" тоже хочет пройти в плей-офф. В квалификации Лиги чемпионов они победили "Порту", мы относимся к сопернику с максимальным уважением", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    К. Лютова
    664
    745
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Динамо Загреб
    Тун
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хартс
    Штурм
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Шемрок Роверс
    Арарат
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Касаткина
    А. Калинская
    41
    66
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала