Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер "Базеля" назвал "Хетафе" фаворитом игры с "Краснодаром" - РИА Новости Спорт, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Главный тренер "Базеля" назвал "Хетафе" фаворитом игры с "Краснодаром"

Читать в
MaxДзен
КРАСНОДАР, 28 ноя – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Испанский "Хетафе" будет фаворитом в матче с "Краснодаром" в заключительном туре группового этапа футбольной Лиги Европы, считает главный тренер швейцарского "Базеля" Марсель Коллер.
"Краснодар" в четверг на своем поле обыграл "Базель" со счетом 1:0. Нападающий Ари стал автором единственного гола, заработав и реализовав пенальти на 72-й минуте, а в компенсированное время второго тайма был удален с поля за вторую желтую карточку. Для выхода в плей-офф "быкам" необходимо 12 декабря в гостях побеждать "Хетафе".
«
"Краснодару" будет сложно играть против "Хетафе" в заключительном туре без Ари. Это важный и опытный игрок для команды. Я видел это по играм "Краснодара". Он способен помочь команде в таких важных матчах. Его будет не хватать "Краснодару". Да, можно сказать, что "Хетафе" будет фаворитом в этой игре, потому что они играют дома, но я не думаю, что у "Краснодара" не будет шансов", – сказал Коллер журналистам.
"Нам важно выйти из группы с первого места. Впереди у нас есть игра с "Трабзонспором". Нам нужно побеждать в ней, чтобы выполнить эту задачу. Да, мы хотели выиграть сегодня или хотя бы сыграть вничью. К сожалению, нам не удалось этого сделать. Мы не в восторге от результата. Во втором тайме мы действовали неплохо, могли зацепиться за ничью, но в таких матчах все решают детали, которых нам и не хватило", – резюмировал тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
    464
    646
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Амур
    Барыс
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Трактор
    1
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Динамо Минск
    5
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Салават Юлаев
    Торпедо НН
    2
    1
  • Хоккей
    31.01 17:00
    Ак Барс
    Нефтехимик
  • Футбол
    31.01 18:00
    Лидс
    Арсенал
  • Футбол
    31.01 20:30
    Челси
    Вест Хэм
  • Футбол
    31.01 20:30
    Гамбург
    Бавария
  • Хоккей
    31.01 20:30
    Филадельфия
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    31.01 20:30
    Леванте
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    31.01 23:00
    Эльче
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала