Рейтинг@Mail.ru
Первушин останется тренером "Тамбова" до конца сезона - РИА Новости Спорт, 09.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Первушин останется тренером "Тамбова" до конца сезона

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Исполняющий обязанности главного тренера "Тамбова" Сергей Первушин будет тренировать команду до конца сезона, заявил РИА Новости спортивный директор клуба Павел Худяков.
Первушин в октябре был назначен на пост исполняющего обязанности главного тренера после отставки Александра Григоряна. Под руководством нового тренера "Тамбов" одержал три победы в премьер-лиге – над "Уфой", "Сочи" и "Ростовом".
«
"В понедельник этот вопрос мы обсудим с президентом, но заочно уже это проговорили. Конечно, он (Первушин) будет до конца сезона, это однозначно. Но дело в том, что у него нет (тренерской лицензии) категории Pro. Она есть у Тимура Шипшева, он будет главным тренером де-юре, а де-факто будет Первушин", - сказал Худяков по телефону.
Первушин в качестве игрока выступал за тамбовский "Спартак", вологодское "Динамо", липецкий "Металлург", хабаровский клуб "СКА-Энергия" (сейчас - "СКА-Хабаровск").
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Австралия
    Египет
    1
    2
  • Футбол
    04.07 01:00
    Аргентина
    Кабо-Верде
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    Д. Медведев
    777
    665
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    66
    44
  • Футбол
    04.07 04:30
    Колумбия
    Гана
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
  • Футбол
    05.07 00:00
    Парагвай
    Франция
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала