Рейтинг@Mail.ru
Семак о том, что не побеждал "Спартак": это никак не дополнительный стимул - РИА Новости Спорт, 30.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семак о том, что не побеждал "Спартак": это никак не дополнительный стимул

Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что тот факт, что в качестве тренера "сине-бело-голубых" он не обыгрывал московский "Спартак", не является дополнительным стимулом перед очередной встречей с "красно-белыми".
"Зенит" сыграет со "Спартаком" в гостевом матче 8-го тура чемпионата России 1 сентября. Оба клуба набрали по 14 очков перед очной встречей.
«
"Является ли стимулом то, что не обыгрывал "Спартак" как главный тренер "Зенита"? Это не является никаким дополнительным стимулом. Стимул – это стараться выиграть в каждой следующей игре. Что касается матчей с отдельно взятым соперником, то любая серия рано или поздно заканчивается, новая начинается. Мы должны делать все, чтобы выигрывать в каждой игре", - сказал Семак журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Шевченко
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Т. Гибсон
    Д. Шнайдер
    711
    566
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Э. Ли
    66
    43
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Л. Зигемунд
    471
    666
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    ФK Челябинск
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Айнтрахт Фр
    3
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Ланс
    Нант
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Торино
    Сассуоло
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Леванте
    Осасуна
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала