Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде оценили заявление Зеленского о ведении Украиной двух войн - РИА Новости, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде оценили заявление Зеленского о ведении Украиной двух войн

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая – РИА Новости. Сенатор от крымского региона Сергей Цеков назвал возмутительным заявление президента Украины Владимира Зеленского о войне с Россией, и отметил что Зеленский тем самым показывает свое неуважение и нежелание налаживать диалог с соседним государством.
Ранее Зеленский на встрече с американским сенатором Робертом Портманом заявил, что Украина ведет "две войны - война с Россией и война с коррупцией внутри страны".
«
"Это заявление возмутительное. Подобные действия Зеленского настораживают, меня лично разочаровывают. К огромному сожалению, прежде всего, для граждан Украины, Зеленский идет по дороге, которую протоптал Порошенко. Зеленский подобными заявлениями выражает неуважение к России, нежелание налаживать диалог с Россией. Недалеко он уйдет с такими мыслями и заявлениями", - сказал РИА Новости Цеков.
Сенатор подчеркнул, что Зеленскому нужно набраться смелости и признать, что Украина воюет не с Россией, а с собственным народом на Донбассе.
Президент Украины Владимир Зеленский во время визит в Донбасс
"Старые песни на новый лад". Политик о словах Зеленского про "две войны"
"Зеленскому правильнее говорить о том, как достичь мира на Донбассе и выполнить свои предвыборные обещания. Пока никаких движений в этом плане мы не видим. Реальных шагов нет, хотя прошло уже достаточно много времени ", - сказал Цеков.
По его мнению, Зеленскому нужно не тратить время на встречи с американскими сенаторами, которые способны только разжигать конфликты в разных странах, а заняться вопросом нормализации отношений и сотрудничества с Россией.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала