Рейтинг@Mail.ru
В Киеве образовались пробки из-за количества желающих посмотреть дебаты - РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

В Киеве образовались пробки из-за количества желающих посмотреть дебаты

Читать ria.ru в
КИЕВ, 19 апр - РИА Новости. Автомобильные пробки образовались на въездах в Киев из-за желающих посмотреть на дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский", сообщил в пятницу первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.
Зеленский и Порошенко договорились провести дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве в пятницу. Предыдущий их раунд не состоялся 14 апреля: оппонент действующего главы государства так и не появился на стадионе "Олимпийский", куда сам же позвал Порошенко. По официальной версии, они так и не смогли согласовать время встречи. В среду стало известно, что кандидаты договорились провести дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве в 19.00. Помимо встречи на стадионе, закон определяет проведение дебатов на Общественном ТВ в 21.00 мск.
Сотрудники полиции у стадиона Олимпийский в Киеве. 19 апреля 2019
У зрителей дебатов на стадионе в Киеве будут изымать яйца, овощи и фрукты
"В связи с проведением дебатов между кандидатами на пост президента на НСК "Олимпийский" на въезде в столицу наблюдается сложная транспортная ситуация, людей привозят со всей страны. Полицейские работают над ее решением. Просим водителей относиться с пониманием", - цитирует Ярового пресс-служба МВД.
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Порошенко и лидер первого тура Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
Табло с предварительными результатами выборов президента Украины
СМИ узнали формат дебатов Порошенко и Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала