Рейтинг@Mail.ru
СМИ узнали формат дебатов Порошенко и Зеленского - РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

СМИ узнали формат дебатов Порошенко и Зеленского

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкТабло с предварительными результатами выборов президента Украины
Табло с предварительными результатами выборов президента Украины
Табло с предварительными результатами выборов президента Украины
Читать ria.ru в
КИЕВ, 19 апр - РИА Новости. Дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК "Олимпийском" будут модерировать украинская ведущая Елена Фроляк и медиа-эксперт Андрей Куликов, сообщает в пятницу сайт передачи "Факты".
Кандидатуру Фроляк утвердили оба кандидата, она станет модератором на сцене Зеленского. Куликов будет выступать на стороне действующего президента.
Портрет кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского из конфет
"Эти руки ничего не крали". Чем удивят дебаты Зеленского и Порошенко
По данным интернет-издания "Украинская правда", дебаты начнутся с пятиминутных выступлений каждого из кандидатов. Затем модераторы зададут Зеленскому и Порошенко по три вопроса. Кроме того, кандидаты смогут обратиться друг к другу: на формулировку вопросов отведена минута, а отвечать на вопрос оппонента можно будет в течение пяти.
От Порошенко и Зеленского также приглашены по три артиста, которые выступят по очереди, пока на стадион будут заходить люди.
Претенденты на пост главы государства долгое время не могли определиться с форматом, датой и местом проведения дебатов. После переговоров действующий президент согласился прийти на стадион, однако настаивал на встрече 14 апреля. В итоге Порошенко вышел на сцену один: его оппонент и лидер предвыборной гонки Владимир Зеленский неоднократно заявлял, что готов прийти на дебаты только 19 апреля.
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский с супругой Еленой в своем избирательном штабе в Киеве. 31 марта 2019
Супруга Зеленского рассказала о желании встретиться с женой Порошенко
Первый тур выборов президента прошел на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Во второй туре примут участие Порошенко и Зеленский.
Согласно данным опроса Киевского международного института социологии, Зеленского готовы поддержать около 72 процентов жителей Украины, определившихся с выбором, а действующего президента - около 25 процентов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала