Рейтинг@Mail.ru
У зрителей дебатов на стадионе в Киеве будут изымать яйца, овощи и фрукты - РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

У зрителей дебатов на стадионе в Киеве будут изымать яйца, овощи и фрукты

© REUTERS / Valentyn OgirenkoСотрудники полиции у стадиона "Олимпийский" в Киеве. 19 апреля 2019
Сотрудники полиции у стадиона Олимпийский в Киеве. 19 апреля 2019
Сотрудники полиции у стадиона "Олимпийский" в Киеве. 19 апреля 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 19 апр - РИА Новости. Правоохранители будут изымать у желающих посетить дебаты кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко на стадионе яйца, овощи и фрукты, сообщил в пятницу пресс-секретарь МВД Артем Шевченко.
"Ни оружия, ни предметов, которые могут быть использованы как оружие, никаких вещей, которые легальные, которые можно купить, но которые могут быть использованы для нанесения вреда себе или окружающим, - газовые баллончики, петарды, файеры, ножи, никаких метательных предметов - яиц, овощей, фруктов - все это будет на входах в здание изыматься", - цитирует Шевченко агентство УНН.
Портрет кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского из конфет
"Эти руки ничего не крали". Чем удивят дебаты Зеленского и Порошенко
По его словам, контроль и проверки при входе на стадион будут проводиться более строго, чем это обычно происходит во время спортивных соревнований. "Приходите налегке", - добавил Шевченко.
Дебаты действующего президента Порошенко и лидера первого тура Зеленского не состоялись в воскресенье, 14 апреля: оппонент действующего главы государства так и не появился на стадионе "Олимпийский", куда сам же позвал Порошенко. По официальной версии, они так и не смогли согласовать время встречи: Порошенко настаивал на дебатах 14 апреля, Зеленский готовится ко встрече на стадионе 19 апреля. В среду стало известно, что кандидаты договорились провести дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве в 19.00. Помимо встречи на стадионе, закон определяет проведение дебатов на Общественном ТВ в 21.00 мск.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
Команда Зеленского призвала не приходить на дебаты с алкоголем и животными
Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Порошенко и Зеленский. Согласно данным первого соцопроса, проведенного социологической группой "Рейтинг" перед вторым туром выборов президента Украины, Зеленский набирает 61% голосов, рейтинг Порошенко при этом составляет 24%. Опубликованный через неделю опрос Киевского международного института социологии показывает, что Зеленского готовы поддержать около 72,2% жителей Украины, определившихся с выбором, Порошенко - около 25%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала