Рейтинг@Mail.ru
Кириенко анонсировал усложнение заданий для "Лидеров России" в 2020 году - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кириенко анонсировал усложнение заданий для "Лидеров России" в 2020 году

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкПервый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на церемонии открытия финала конкурса управленцев "Лидеры России" в Сочи
Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на церемонии открытия финала конкурса управленцев Лидеры России в Сочи
Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на церемонии открытия финала конкурса управленцев "Лидеры России" в Сочи
Читать ria.ru в
СОЧИ, 17 мар - РИА Новости. Конкурс управленцев "Лидеры России" в следующем году усложнится, заявил журналистам первый зампредседателя администрации президента РФ Сергей Кириенко.
"Ничего заранее рассказывать не буду (о проведении конкурса в следующем году - ред.). Точно будем усложнять, то есть каждый год будет идти усложнение задания конкурса, методика будет меняться. Как это будет сделано, заранее не расскажем", - сообщил он.
Первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко выступает на церемонии открытия финала конкурса управленцев Лидеры России в Сочи
Кириенко назвал самую важную черту управленца
Советник главы Россотрудничества и бывший сотрудник МИА "Россия сегодня" Дмитрий Гужеля, вышедший в финал конкурса "Лидеры России", сообщил, что был рад познакомиться с большим количеством "ярких людей" и надеется на продолжение сотрудничества.
По итогам конкурса Гужеля вошёл в 30 победителей, "группу А".
"Я это узнал только сегодня - когда подсчитали баллы. Должен был быть забег (по полосе препятствий), но из-за погоды его отменили - просто прыгали с тарзанки", - рассказал Гужеля РИА Новости.
По его словам, он "счастлив, что познакомился с огромным количеством прекрасных ярких людей" и теперь "надеется на продолжение сотрудничества или просто контактов" с ними.
Гужеля работает сейчас в Россотрудничестве советником руководителя и занимается продвижением русского языка заграницей.
Главный редактор агентства Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян
Симоньян готова трудоустроить финалистов конкурса "Лидеры России"
Торжественная церемония награждения состоялась в воскресенье, в последний день финала. Победителями стали 104 конкурсанта, в числе которых - бывший сотрудник МИА "Россия сегодня" Дмитрий Гужеля, на данный момент занимающий должность советника в Россотрудничестве. Отдельно были награждены авторы лучших социальных проектов в рамках задания "Сердце лидера", не все из которых прошли в финал.
Конкурс "Лидеры России" - флагманский проект открытой платформы "Россия - страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации. Финалистами конкурса стали 300 человек из 21 региона России. Все финалисты получат образовательный грант в размере одного миллиона рублей, а победители - возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления. В этом году конкурс проходит с 13 по 17 марта в Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала