Рейтинг@Mail.ru
Симоньян готова трудоустроить финалистов конкурса "Лидеры России" - РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симоньян готова трудоустроить финалистов конкурса "Лидеры России"

Главный редактор агентства "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян
Главный редактор агентства Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян
Читать ria.ru в
СОЧИ, 15 мар — РИА Новости. Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян приняла участие в программе финала конкурса "Лидеры России" и заявила, что готова помочь с трудоустройством некоторым его финалистам.
Симоньян пообщалась с участниками конкурса и отметила, что будет вынуждена пренебречь рекомендацией организаторов взять на работу максимум трех наставляемых.
«

"Я точно увидела сегодня гораздо больше людей, которым я могла бы помочь, а они могли бы помочь мне и тем проектам, которыми мы уже занимаемся. Мы точно будем развивать это сотрудничество в разных формах. Кого-то мы пригласим на работу, с кем-то будем вместе развивать проекты, кого-то я буду рекомендовать в другие отрасли".

Маргарита Симоньян
Она призналась, что осталась под впечатлением от конкурса и его участников.
"Я не ожидала такого. Мне казалось, что здесь должен быть более формалистский подход: руководители среднего бизнеса из регионов, возможно, чиновники среднего звена из регионов <…> Это вообще абсолютно не так. Люди, которых я здесь увидела, сказать, что они меня вдохновили, сказать, что они меня воодушевляют, это ничего не сказать. Я очень рада, что мои дети будут расти в стране, где у нас такие люди в самых разных регионах", — поделилась Симоньян.
По ее словам, финалисты конкурса доказывают существование в России социальных лифтов и возможностей для всех активных, умных, профессиональных людей.
 Информационный стенд конкурса управленцев Лидеры России в Сочи
"Лидеры России"
Конкурс "Лидеры России" — флагманский проект открытой платформы "Россия — страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации. В январе и феврале 2019 года региональные полуфиналы прошли во всех федеральных округах. Финалистами конкурса стали 300 человек из 21 региона России. Все финалисты получат образовательный грант в размере 1 миллиона рублей, а победители — возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала