Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге проведут проверку после падения штукатурки на подростка - РИА Новости, 15.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге проведут проверку после падения штукатурки на подростка

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 фев - РИА Новости. Прокуратурой Петербурга назначена проверка после падения на 16-летнего подростка штукатурки со здания НИИ уха, горла, носа и речи (НИИ ЛОР) на Бронницкой улице, сообщил РИА Новости представитель надзорного ведомства.
Ранее региональное ГУ МВД сообщало, что в четверг в 9.40 с фасада здания на Бронницкой улице упала облицовка, в результате 16-летний прохожий получил травму. В городском комитете по здравоохранению РИА Новости сообщали, что пострадавший подросток находится в детской городской больнице имени Раухфуса в удовлетворительном состоянии.
Работник коммунальной службы чистит от снега и сосулек крышу дома в Санкт-Петербурге
В Петербурге СК проводит проверку после падения наледи на девочку
"Прокуратура Адмиралтейского района организовала проверку по факту травмирования подростка облицовочной частью стены дома 9 на улице Бронницкой. Установлено, что 14 февраля 2019 года на подростка упал кусок штукатурки, мальчик госпитализирован в Детский городской клинический центр имени Раухфуса с телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга легкой степени, перелома теменной кости", - сообщили в прокуратуре.
Ведомство проверит соблюдение федерального законодательства при содержании и эксплуатации здания НИИ ЛОР. По итогам проверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, в том числе, о защите прав несовершеннолетнего в гражданском процессе, добавил собеседник агентства.
В НИИ ЛОР РИА Новости ранее сообщили, что по факту инцидента проводится проверка, воздержавшись от более развернутого комментария.
Бармены расчищают снег и наледь на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге
В Петербурге бармены убирают улицу Рубинштейна от снега и наледи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала