Рейтинг@Mail.ru
Почти четверть украинцев считают, что следующим президентом будет Тимошенко - РИА Новости, 31.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти четверть украинцев считают, что следующим президентом будет Тимошенко

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 янв – РИА Новости. Почти четверть (23%) опрошенных украинцев считают, что победу на президентских выборах одержит лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, свидетельствуют обнародованные в четверг данные опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг".
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов и подача документов в ЦИК для регистрации. После подачи пакета документов у Центризбиркома есть пять дней для рассмотрения и регистрации. По последним данным, комиссия зарегистрировала уже более 20 кандидатов.
Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга по текущим вопросам внешней политики. 7 марта 2018
Захарова пошутила над предвыборным плакатом Порошенко с Путиным
"Двадцать три процента опрошенных считают, что следующим президентом будет Тимошенко", - говорится в опубликованных материалах на сайте группы "Рейтинг".
По данным опроса, в победу действующего президента Петра Порошенко верят 16,3% респондентов, шоумена Владимира Зеленского - 10,3%.
Отмечается, что в последнее время значительно возросла вера в победу Зеленского. Также положительную динамику в этом рейтинге имеют показатели Тимошенко и Порошенко. В победу Тимошенко верят практически во всех макрорегионах страны, за исключением Галичины и Киева, где опрошенные больше убеждены, что следующим президентом станет Порошенко.
Актер Владимир Зеленский
Зеленский стал лидером президентской гонки, показал опрос
Опрос проводился группой "Рейтинг" с 16 по 24 января среди жителей Украины от 18 лет и старше. Были опрошены 6 тысяч респондентов. Ошибка репрезентативности исследования не более 1,3%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала