Рейтинг@Mail.ru
Захарова пошутила над предвыборным плакатом Порошенко с Путиным - РИА Новости, 29.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова пошутила над предвыборным плакатом Порошенко с Путиным

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОфициальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга по текущим вопросам внешней политики. 7 марта 2018
Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга по текущим вопросам внешней политики. 7 марта 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова обратила внимание на плакат, который показали на экранах во время предвыборного форума президента Украины Петра Порошенко в Киеве.
Порошенко объявил о намерении баллотироваться на второй срок на мероприятии "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем". Перед его выходом гостям форума показали ролик о развитии страны за последние годы. В какой-то момент на экранах появилось изображение российского и украинского президентов с надписью: "Либо Порошенко, либо Путин".
Трансляция выступления Петра Порошенко в Киеве
Трансляция выступления Петра Порошенко в Киеве
Трансляция выступления Петра Порошенко в Киеве
Захарову позабавила такая предвыборная агитация.
"А Путин в курсе, что его на Украине могут вместо Порошенко выбрать? Интересно, как будут выглядеть бюллетени", — пошутила она в фейсбуке.
Выборы президента Украины назначены на 31 марта, кампания стартовала 31 декабря 2018 года. Сейчас официально на пост президента претендуют 13 человек. Лидером предвыборного рейтинга, по данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. Рейтинг действующего главы государства держится на уровне 14 процентов. Но эксперты допускают, что у Порошенко еще есть шансы выйти во второй тур.
Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова
Захарова ответила на слова Порошенко о необходимости мира с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала