Рейтинг@Mail.ru
СМИ: "Манчестер Сити" готов отпустить Зинченко в "Вулверхэмптон" - РИА Новости Спорт, 19.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СМИ: "Манчестер Сити" готов отпустить Зинченко в "Вулверхэмптон"

© AFP 2024 / WANG ZHAOАлександр Зинченко
Александр Зинченко
Читать в
MaxДзен
Украинский полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Александр Зинченко покинет команду этим летом, несмотря на то что отправился с "горожанами" в предсезонное турне в США.

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Украинский полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Александр Зинченко покинет команду этим летом, несмотря на то что отправился с "горожанами" в предсезонное турне в США, сообщает skysports.com.

"Манчестер Сити" готов отпустить Зинченко в вернувшийся по итогам минувшего сезона в английскую футбольную премьер-лигу "Вулверхэмптон", который, как СМИ сообщали ранее, предложил за игрока 16 миллионов фунтов.

Зинченко перешел в "Манчестер Сити" в 2016 году из "Уфы", но первый сезон провел в аренде в голландском ПСВ. В минувшем сезоне украинец вышел на поле в составе "горожан" в 14 матчах в различных турнирах и стал чемпионом Англии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Лада
    Ак Барс
    2
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    0
  • Футбол
    03.03 20:00
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала