Рейтинг@Mail.ru
Марсело тренировался в общей группе перед игрой 1/8 финала ЧМ с Мексикой - РИА Новости Спорт, 01.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Марсело тренировался в общей группе перед игрой 1/8 финала ЧМ с Мексикой

Читать в
MaxДзен
Защитник сборной Бразилии по футболу Марсело тренировался в общей группе в преддверии матча 1/8 финала чемпионата мира в России против команды Мексики.

САМАРА, 1 июл - РИА Новости, Елена Дьячкова. Защитник сборной Бразилии по футболу Марсело тренировался в общей группе в преддверии матча 1/8 финала чемпионата мира в России против команды Мексики.

Игра между сборными Бразилии и Мексики пройдёт в Самаре в понедельник вечером.

Марсело получил травму в заключительной игре группового этапа чемпионата мира против сербов и был вынужден покинуть поле по ходу матча. У футболиста случился мышечный спазм в спине, позднее защитник заявил, что его повреждение несерьезное. СМИ сообщали, что Марсело рискует пропустить игру с командой Мексики.

В воскресенье в течение первых 15 минут тренировки на "Самара Арене", открытых для прессы, Марсело занимался наравне с другими игроками сборной Бразилии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Авангард
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    ЦСКА
    2
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    5
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Динамо Минск
    2
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Нефтехимик
    Торпедо НН
    2
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    0
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    СКА
    Шанхайские Драконы
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала