Рейтинг@Mail.ru
Астахов: в "Химках" нет ни одного здорового игрока перед "Финалом четырех" - РИА Новости Спорт, 05.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Астахов: в "Химках" нет ни одного здорового игрока перед "Финалом четырех"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитники ПБК ЦСКА Кори Хиггинс, БК "Химки" Егор Вяльцев и центровой БК "Химки" Малкольм Томас (слева направо)
Защитники ПБК ЦСКА Кори Хиггинс, БК Химки Егор Вяльцев и центровой БК Химки Малкольм Томас (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Ни одного абсолютно здорового игрока нет в "Химках" перед стартом "Финала четырех" баскетбольной Единой лиги ВТБ, заявил генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Ни одного абсолютно здорового игрока нет в "Химках" перед стартом "Финала четырех" баскетбольной Единой лиги ВТБ, заявил генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов.

"Финал четырех" Единой лиги ВТБ пройдет 8-10 июня в Москве. В полуфинале "Химки" сыграют с казанским УНИКСом, а московский ЦСКА – с санкт-петербургским "Зенитом".

"В этом сезоне мы впервые играли в новом формате Евролиги. Плюс внутренний чемпионат, на который мы тоже серьезно обращали внимание. Приходилось даже ругать команду за поражения в Лиге ВТБ. Порой мы проводили по четыре матча за десять дней, и эта нагрузка не могла не сказаться. На данный момент в "Химках" нет ни одного абсолютно здорового игрока. Все играют с микротравмами", - сказал Астахов журналистам.

"Но время "Финала четырех" - это особое время, кульминация, большинство забывают о травмах в это время и играют через не могу. Мы будем готовы к "Финалу четырех", но травмированные игроки у нас есть, безусловно", - добавил гендиректор "Химок".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Д. Тайхман
    66
    32
  • Теннис
    4-й сет
    Я. Меншик
    А. Рублев
    6741
    3665
  • Теннис
    Завершен
    Й. д. Йонг
    А. Зверев
    641
    766
  • Теннис
    2-й сет
    К. Рууд
    Ж. Фонсека
    55
    76
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Норвегия
    2
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Швейцария
    Финляндия
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Германия
    Финляндия
    4
    0
  • Футбол
    Перерыв
    США
    Сенегал
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Польша
    Украина
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала