Рейтинг@Mail.ru
Овечкин: осталось одержать одну победу в финале с "Вегасом", добыть ее сложнее всего - РИА Новости Спорт, 05.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Овечкин: осталось одержать одну победу в финале с "Вегасом", добыть ее сложнее всего

© REUTERS / Geoff BurkeХоккеисты "Вашингтона"
Хоккеисты Вашингтона
Читать в
МАКСДзен
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что добиться решающей победы в финале Кубка Стэнли с "Вегасом" будет сложнее всего.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что добиться решающей победы в финале Кубка Стэнли с "Вегасом" будет сложнее всего.

"Вашингтон" в понедельник обыграл "Вегас" со счетом 6:2 и повел в финальной серии плей-офф НХЛ со счетом 3-1.

"Осталось одержать одну победу, но добыть ее будет сложнее всего. Мы знали, что эта (домашняя) игра очень важна для нас. Очевидно, что нам где-то повезло, соперник (в одном из эпизодов) попал в штангу. Но мы выложились на максимум, использовали свои шансы, придерживались плана на игру и добились результата", - сказал Овечкин, чьи слова приводятся на сайте лиги.

Капитан "Вашингтона" также отметил игру российского нападающего Евгения Кузнецова, который отдал четыре результативных передачи и был признан второй звездой дня. "Он отлично читает игру. Знает, что нужно делать с шайбой", - добавил Овечкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    603
    366
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала