Рейтинг@Mail.ru
Третьяк: Капризов очень переживает, на нем лица не было после игры - РИА Новости Спорт, 17.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Третьяк: Капризов очень переживает, на нем лица не было после игры

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной Канады Жан-Габриэль Пажо и хоккеисты сборной России Павел Дацюк и Кирилл Капризов (слева направо)
Форвард сборной Канады Жан-Габриэль Пажо и хоккеисты сборной России Павел Дацюк и Кирилл Капризов (слева направо)
Читать в
MaxДзен
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что после четвертьфинального матча чемпионата мира с канадцами поддержал нападающего сборной России Кирилла Капризова, переживающего из-за своего удаления.

КОПЕНГАГЕН, 17 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что после четвертьфинального матча чемпионата мира с канадцами поддержал нападающего сборной России Кирилла Капризова, переживающего из-за своего удаления.

"Да, я подошел к Капризову в раздевалке, он очень переживает, на нем лица не было. Сказал ему: "Слушай, Кирилл, это было очень сомнительное удаление. Понимаю твои чувства, но ты молодец, ты здорово отыграл турнир". Вратарь Игорь Шестеркин, считаю, сыграл на уровне сегодня, конечно, хотелось бы, чтобы в таком матче он отыграл "на ноль", но он нормально сыграл", - сказал Третьяк журналистам.

Сборная России в четверг со счетом 4:5 в овертайме проиграла команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира в Дании. Канадцы забили победный гол, реализовав удаление Кирилла Капризова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Остапенко
    М. Андреева
    724
    566
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Уралмаш
    74
    99
  • Хоккей
    3-й период
    Торпедо НН
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Ак Барс
    Динамо Минск
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
    0
    0
  • Теннис
    15.04 22:15
    Е. Лис
    Э. Свитолина
  • Футбол
    15.04 22:00
    Арсенал
    Спортинг
  • Футбол
    15.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала