Рейтинг@Mail.ru
Тренер Прифтис: УНИКС должен был лучше защищаться в матче Кубка Европы с "Баварией" - РИА Новости Спорт, 15.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер Прифтис: УНИКС должен был лучше защищаться в матче Кубка Европы с "Баварией"

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты УНИКСа хорошо провели четвертьфинальный матч Кубка Европы с мюнхенской "Баварией" с точки зрения атаки, но должны были лучше играть в защите, заявил главный тренер казанцев Димитрис Прифтис.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Баскетболисты УНИКСа хорошо провели четвертьфинальный матч Кубка Европы с мюнхенской "Баварией" с точки зрения атаки, но должны были лучше играть в защите, заявил главный тренер казанцев Димитрис Прифтис.

УНИКС в среду в гостях проиграл "Баварии" со счетом 81:91 и уступил 1-2 в четвертьфинальной серии до двух побед.

"Это была тяжелая игра, как и предыдущие матчи с "Баварией". Для нас, чем больше становился счет, тем меньше становились шансы на победу, потому что слишком сложно выиграть в гостях, пропуская 91 очко. У нас получалось в атаке, мы набрали 81 очко, но в некоторых четвертях мы должны были сыграть лучше в обороне", - заявил Прифтис, слова которого приводятся на официальном сайте турнира.

"Бавария" провела очень хороший матч по сравнению с предыдущими, они лучше бросали трехочковые, особенно в первой половине, и нашли различные способы, чтобы набирать очки. Теперь Кубок Европы для нас закончен, и мы должны сосредоточиться на выступлении в Единой лиге ВТБ", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    566
    722
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кюрасао
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Япония
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Тунис
    5
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала