Рейтинг@Mail.ru
Защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников выбыл до конца года из-за перелома лодыжки - РИА Новости Спорт, 24.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников выбыл до конца года из-за перелома лодыжки

Читать в
МАКСДзен
Защитник московского ЦСКА Георгий Щенников получил перелом правой медиальной лодыжки и выбыл до конца календарного года, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

МОСКВА, 24 ноя — Р-Спорт. Защитник московского ЦСКА Георгий Щенников получил перелом правой медиальной лодыжки и выбыл до конца календарного года, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Игрок получил травму в среду в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонской "Бенфикой" (2:0), где стал автором победного мяча армейцев и был заменен на 50-й минуте. По результатам медицинского обследования Щенникову был поставлен точный диагноз.

"У Георгия Щенникова диагностирован перелом правой медиальной лодыжки. В оставшихся в 2017 году матчах Щенников участия не примет", - говорится в заявлении.

Таким образом, 26-летний Щенников не поможет ЦСКА в четырех официальных матчах, запланированных в этом году, включая заключительную встречу группового этапа Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед" 5 декабря и дерби со "Спартаком" в рамках 20-го тура РФПЛ 10 декабря.

Щенников в текущем сезоне провел 23 игры в составе ЦСКА и забил четыре мяча.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Д. Тайхман
    44
    66
  • Теннис
    25.05 17:05
    К. Рууд
    Р. Сафиуллин
  • Теннис
    25.05 17:15
    I. Buse
    А. Рублев
  • Теннис
    25.05 19:05
    А. Захарова
    К. Мухова
  • Теннис
    25.05 19:10
    Д. Шнайдер
    Р. Сарасуа
  • Теннис
    25.05 19:45
    М. Осорио
    Е. Александрова
  • Хоккей
    25.05 17:20
    США
    Венгрия
  • Хоккей
    25.05 21:20
    Германия
    Великобритания
  • Хоккей
    25.05 17:20
    Чехия
    Норвегия
  • Хоккей
    25.05 21:20
    Словения
    Италия
  • Баскетбол
    25.05 20:00
    Зенит
    УНИКС
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала