Рейтинг@Mail.ru
Футболистам "Спартака" нужно забыть результат победного матча с "Севильей" – Каррера - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболистам "Спартака" нужно забыть результат победного матча с "Севильей" – Каррера

Читать в
МАКСДзен
Футболистам "Спартака" нужно забыть результат первого матча в Лиге чемпионов с испанской "Севильей", который москвичи выиграли со счетом 5:1, заявил главный тренер спартаковцев Массимо Каррера.

МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. Футболистам "Спартака" нужно забыть результат первого матча в Лиге чемпионов с испанской "Севильей", который москвичи выиграли со счетом 5:1, заявил главный тренер спартаковцев Массимо Каррера.

"Спартак" в среду встретится в гостях с "Севильей" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. "Спартак" после трех туров набрал пять очков и вместе с "Ливерпулем" лидирует в группе E, "Севилья" с четырьмя баллами идет третьей.

"Все решится на поле. Мы рассчитываем на победу. Но, разумеется, многое будет зависеть от того, что нам позволит соперник, – сказал Каррера, которого цитирует официальный сайт "Спартака", на пресс-конференции. – Да, мы провели отличный матч, но теперь должны забыть о нем. По ходу домашней встречи при счете 1:1 были моменты, когда нам повезло. И результат 5:1 не означает, что завтра нам будет легко".

"Нам нужно забыть этот счет. Завтрашний матч будет очень сложным, потому что "Севилья" отлично умеет играть в футбол и сделает все, чтобы победить", – добавил итальянский специалист.

Полузащитник "Спартака" Зобнин из-за травмы крестообразных связок еще не провел ни одного матча в нынешнем сезоне.

"Зобнин приехал сюда с командой только ради тренировок. Его в заявке не будет. Он еще не завершил процесс восстановления. Что касается Зе Луиша и Андрея Ещенко, то завтра мы оценим их состояние — и станет ясно, появятся они на поле или нет", – сообщил Каррера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тунис
    Япония
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Кюрасао
    0
    0
  • Футбол
    21.06 19:00
    Испания
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
  • Футбол
    22.06 01:00
    Уругвай
    Кабо-Верде
  • Футбол
    22.06 04:00
    Новая Зеландия
    Египет
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала