Рейтинг@Mail.ru
Эйфории у ФК "Спартак" после "Севильи" не было, никто даже не праздновал - Глушаков - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Эйфории у ФК "Спартак" после "Севильи" не было, никто даже не праздновал - Глушаков

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий "Севильи" Франко Васкес и полузащитник "Спартака" Денис Глушаков (справа)
Нападающий Севильи Франко Васкес и полузащитник Спартака Денис Глушаков (справа)
Читать в
МАКСДзен
Эйфории у футболистов московского "Спартака" после победы над испанской "Севильей" в Лиге чемпионов не было, никто даже не праздновал, заявил капитан "красно-белых" Денис Глушаков.

МОСКВА, 21 окт – Р-Спорт, Александр Рогулев. Эйфории у футболистов московского "Спартака" после победы над испанской "Севильей" в Лиге чемпионов не было, никто даже не праздновал, заявил капитан "красно-белых" Денис Глушаков.

"Спартак" и пермский "Амкар" в субботу сыграли вничью в матче 14-го тура российской премьер-лиги со счетом 0:0. Во вторник "Спартак" обыграл "Севилью" в матче группового этапа Лиги чемпионов (5:1).

"Не было эйфории, никто даже не праздновал. После матча немного порадовались и сразу забыли. Все знали, что играем на третий-четвертый день и что предстоит тяжелая игра с "Амкаром". Будем повышать свой уровень реализации моментов", - сказал Глушаков журналистам.

"Планировали вскрывать плотную оборону "Амкара" флангами, - добавил Глушаков. - Хотели забить быстрый гол, но не получилось. Если бы Промес или Попов реализовали свои моменты, исход был бы в нашу пользу. Немножко не повезло. "Амкар" всегда обороняется почти всей командой. Навесы с фланга не получались, у них высокорослые игроки. Мы этого ждали, но не получилось".

По мнению Глушакова, "Спартак" еще не выбыл из чемпионской гонки и может догнать петербургский "Зенит". "Каждое очко ценно, мы их уже слишком много потеряли. Посмотрим, насколько сильно это скажется в концовке чемпионата. Многие команды еще участвуют в чемпионской гонке. Почему и мы нет?" - отметил футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Балтика
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Чжэн
    М. Андреева
    76
    54
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Родина
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Уфа
    1
    0
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Москва
    СКА
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Депортиво
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Динамо Москва
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сассуоло
    Милан
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Вашингтон
    Сиэтл
    2
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Ванкувер
    1
    1
  • Хоккей
    12.10 02:00
    Филадельфия
    Каролина
  • Теннис
    12.10 05:00
    А. Калинская
    Ч. Шуай
  • Теннис
    12.10 06:00
    Е. Александрова
    Л. Фернандес
  • Теннис
    12.10 10:00
    Д. Медведев
    Д. Сврчина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала