МОСКВА, 27 авг - Р-Спорт. Московский ЦСКА на выезде победил в овертайме минское "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ.
Встреча, прошедшая в столице Белоруссии в воскресенье, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Победную шайбу на 64-й минуте забросил Андрей Светлаков, в основное время у армейцев отличился Валерий Ничушкин (55), а у хозяев - Джастин Фонтэйн (30).
ЦСКА с 7 очками в активе занимает вторую строчку в таблице Западной конференции КХЛ, минские динамовцы набрали первое очко в сезоне и идут на 12-й позиции.
В следующем матче ЦСКА 1 сентября сыграет в Москве с омским "Авангардом", а минское "Динамо" 30 августа встретится в Братиславе со "Слованом".

