МОСКВА, 14 июл - Р-Спорт. Два клуба Высшей футбольной лиги США и Канады (MLS) из Лос-Анджелеса хотят подписать контракт со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем, сообщает Би-би-си.
Ибрагимович, продолжающий восстановление после повреждения связок колена, летом покинул "Манчестер Юнайтед" и стал свободным агентом.
В услугах 35-летнего игрока заинтересован "Лос-Анджелес Гэлакси", о чем ранее сообщалось в СМИ, и новый клуб "Лос-Анджелес", который начнет выступление в MLS в 2018 году. Кроме шведа "Лос-Анджелес" рассматривает кандидатуру форварда сборной Мексики Хавьера Эрнандеса из "Байера".
"Манчестер Юнайтед" также не исключает, что клуб может вновь подписать контракт с Ибрагимовичем, когда он восстановится после травмы.
В минувшем сезоне шведский форвард забил 28 голов в 46 матчах за манкунианцев.

