МОСКВА, 2 июл - Р-Спорт. Мужская сборная России по регби-7 нанесла поражение команде Германии в полуфинале третьего этапа чемпионата Европы — европейской серии Гран-при, который проходит в городе Клермон-Ферран (Франция).
Воскресная игра завершилась победой российской сборной со счетом 31:17.
Следующий соперник россиян определится в матче между сборными Испании и Ирландии.
