Рейтинг@Mail.ru
Кирьяков надеется, что "Спартак" приедет на матч ЧР в Тулу "в приподнятом настроении" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Кирьяков надеется, что "Спартак" приедет на матч ЧР в Тулу "в приподнятом настроении"

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков высказал надежду, что футболисты московского "Спартака" приедут на матч 30-го тура чемпионата России в "приподнятом настроении", и тульский клуб сможет набрать три очка.

МОСКВА, 12 мая – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков высказал надежду, что футболисты московского "Спартака" приедут на матч 30-го тура чемпионата России в "приподнятом настроении", и тульский клуб сможет набрать три очка.

"Арсенал" в пятницу в гостях проиграл московскому ЦСКА со счетом 0:3 в матче 28-го тура чемпионата России. Следующую игру "оружейники" проведут 17 мая дома с пермским "Амкаром", а в заключительном туре 21 мая примут "Спартак", который уже обеспечил себе чемпионский титул. "Арсенал" за два тура до конца с 24 очками находится на 15-й строчке в таблице, отставая на один балл от зоны переходных матчей.

"Класс игровой у ЦСКА повыше. Во втором тайме могли создать интригу, если бы (Кирилл) Комбаров забил. А так, ЦСКА сильнее, это команда уровня Лиги чемпионов. Не стоит делать из этого трагедию. Надеюсь, "Спартак" приедет в приподнятом настроении, тогда нам будет полегче. Будем стараться в оставшихся матчах набрать шесть очков", - заявил Кирьяков на пресс-конференции.

Также главный тренер "Арсенала" рассказал, с чем связана замена голкипера Владимира Габулова в перерыве матче с ЦСКА: "Он получил травму колена, не мог продолжать игру. Сейчас очень важно восстановить его к двум последним матчам".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    603
    366
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала