МОСКВА, 16 апр - Р-Спорт. Хоккеисты "Вашингтона" во втором овертайме уступили "Торонто" во второй игре серии первого раунда плей-офф НХЛ.
Встреча, прошедшая в Вашингтоне в субботу, завершилась поражением хозяев льда со счетом 3:4 (0:1, 2:2, 1:0, 0:1). В основное время матча в составе "Вашингтона" забросили Александр Овечкин (24-я минута, первая шайба в текущем плей-офф), Джон Карлсон (32) и Ларс Никлас Бекстрем (53). Российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов записал на свой счет голевую передачу. У "Торонто" голы на счету Джеймса ван Римсдайка (18), Каспери Капанена (35) и Моргана Райли (40). Победу "Торонто" принес Капанен, поразивший ворота соперника на 92-й минуте игры.
Счет в серии до четырех побед стал 1-1. Следующие два матча соперники проведут в Торонто - 17 и 19 апреля.

