МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт. Футболисты московского "Спартака" уступили на выезде сербской "Црвене Звезде" в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в субботу в Белграде на стадионе "Райко Митич", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У "Спартака" единственный мяч забил Лоренсо Мельгарехо на 25-й минуте, у "Црвены Звезды" отличились бывший игрок "Ростова" Каку Гелор Канга (43) и Неманья Милич (55).
В сентябре 2014 года спартаковцы и "Црвена Звезда" провели товарищескую встречу в Москве, которая была матчем открытия нового стадиона "Спартака". Тогда команды, чьи болельщики дружат между собой и считаются побратимами, сыграли вничью 1:1.

