Рейтинг@Mail.ru
Рекорд хоккеиста Рязанцева по силе щелчка побить нереально - Ожиганов - РИА Новости Спорт, 21.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Рекорд хоккеиста Рязанцева по силе щелчка побить нереально - Ожиганов

Читать в
MaxДзен
Рекорд по силе броска на мастер-шоу, установленный хоккеистом Александром Рязанцевым на Матче звезд в Риге, в ближайшее время побить будет нереально, заявил защитник ЦСКА Игорь Ожиганов.

УФА, 21 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Рекорд по силе броска на мастер-шоу, установленный хоккеистом Александром Рязанцевым на Матче звезд в Риге, в ближайшее время побить будет нереально, заявил защитник ЦСКА Игорь Ожиганов.

Мастер-шоу в рамках Матча звезд КХЛ-2017 проходит в Уфе в субботу. Ожиганов стал победителем в конкурсе на силу броска. Рекорд Рязанцева, установленный в 2012 году – 183,67 км/ч.

Яркие фотографии мастер-шоу Матча звезд КХЛ >>>

"Надо было просто чуть больше разогнаться, и тогда и установил лучший результат. Все ребята хорошо бросают, было тяжело их победить. Помню, как Рязанцев установил рекорд, я тогда еще по телевизору смотрел. В нем сидит это, вот он и щелкнул как надо. Я думаю, в ближайшее время нереально побить этот рекорд",- сказал Ожиганов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Авангард
    2
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Трактор
    2
    3
  • Хоккей
    13.02 18:40
    Чехия
    Швеция
  • Хоккей
    13.02 17:00
    Автомобилист
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.02 17:00
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
  • Хоккей
    13.02 18:40
    Франция
    Чехия
  • Футбол
    13.02 21:00
    Ренн
    ПСЖ
  • Футбол
    13.02 22:30
    Боруссия Д
    Майнц 05
  • Футбол
    13.02 22:45
    Пиза
    Милан
  • Футбол
    13.02 22:45
    Халл Сити
    Челси
  • Футбол
    13.02 23:05
    Монако
    Нант
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала