МОСКВА, 8 дек – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Матч регулярного чемпионата КХЛ против подольского "Витязя" нельзя назвать простым для московского ЦСКА, несмотря на крупный счет, заявил нападающий "красно-синих" Сергей Андронов.
Встреча между ЦСКА и "Витязем" прошла в четверг в Москве и завершилась победой армейцев со счетом 5:2.
"Был длинный перелет, длинная поездка, трудная. Но, слава богу, сделали все, чтобы выиграть, поэтому этой победой очень довольны. Легкой игра не была, просто здорово провели первый период, но потом удаления сбили немножко темп. К счастью, потом снова забили, все получилось хорошо. Что касается моей шайбы, то Грег Скотт набросил, я увидел, что шайба за вратарем, и моя задача была просто забить", - заявил Андронов журналистам.


