МОСКВА, 28 ноя - Р-Спорт. Футбольная ассоциация Англии (The FA) обвинила главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в ненадлежащем поведении в матче чемпионата Англии с "Вест Хэмом", сообщается на сайте организации.
В воскресенье Моуринью был удален с тренерской скамейки во время первого тайма игры с "Вест Хэмом" (1:1) за то, что пнул ногой бутылку с водой из-за несогласия с одним из решений арбитра.
Моуринью должен представить объяснения касательно своего поведения до вечера 1 декабря.
В начале ноября Моуринью был дисквалифицирован на одну игру за неподобающее поведение во время матча чемпионата Англии с "Бернли". В перерыве встречи португалец оскорбил арбитра в подтрибунном помещении, за что был удален с тренерской скамейки.

