Рейтинг@Mail.ru
Голкипер Макинтайр сыграл великолепно с ХК "Спартак", это была его игра - Дуайер - РИА Новости Спорт, 24.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Голкипер Макинтайр сыграл великолепно с ХК "Спартак", это была его игра - Дуайер

Читать в
МАКСДзен
Голкипер "Медвешчака" Дрю Макинтайр сыграл великолепно против московского "Спартака" и сделал все для победы, заявил главный тренер загребского хоккейного клуба Горди Дуайер.

МОСКВА, 24 ноя – Р-Спорт, Семен Галькевич. Голкипер "Медвешчака" Дрю Макинтайр сыграл великолепно против московского "Спартака" и сделал все для победы, заявил главный тренер загребского хоккейного клуба Горди Дуайер.

"Медвешчак" в четверг со счетом 1:0 обыграл "Спартак" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Макинтайр провел первый в карьере матч "на ноль" в КХЛ, отразив 29 бросков.

"Важная победа для нас, не так удачно мы играли в последнее время, - сказал Дуайер журналистам. - В отдельных матчах мы играли хорошо, но никак не могли добиться победы. Поэтому победа над "Спартаком" очень важна для нас, все ребята выложились, и просто великолепно сыграл вратарь Дрю Макинтайр, это была его игра, он сделал все для победы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Д. Шнайдер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. АлександроваГ. Дабровски
    К. ГауффК. Макнейли
    639
    3611
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Шелбурн
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    К. Рахимова
    66
    40
  • Футбол
    Завершен
    Брага
    Динамо Мн
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Партизан
    Тобол
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Хартс
    6
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    М. Укидзима
    66
    33
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала