Рейтинг@Mail.ru
Джонсон из БК УНИКС рассчитывает, что будет полностью готов к матчу с "Маккаби" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Джонсон из БК УНИКС рассчитывает, что будет полностью готов к матчу с "Маккаби"

© Фото : официальный сайт БК УНИКСЗащитник УНИКСа Орландо Джонсон (справа) и главный тренер команды Евгений Пашутин
Защитник УНИКСа Орландо Джонсон (справа) и главный тренер команды Евгений Пашутин
Читать в
MaxДзен
Американский защитник казанского баскетбольного клуба УНИКС Орландо Джонсон рассчитывает, что будет полностью готов к матчу Евролиги против "Маккаби" (Тель-Авив) после повреждения, полученного в матче с турецким "Анадолу Эфес".

СТАМБУЛ, 16 ноя – Р-Спорт, Семен Галькевич. Американский защитник казанского баскетбольного клуба УНИКС Орландо Джонсон рассчитывает, что будет полностью готов к матчу Евролиги против "Маккаби" (Тель-Авив) после повреждения, полученного в матче с турецким "Анадолу Эфес".

УНИКС во вторник со счетом 99:104 уступил "Анадолу Эфес" в выездном матче седьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. Джонсон, для которого игра стала второй за УНИКС, набрал 10 очков за 11 минут на площадке. Главный тренер казанцев Евгений Пашутин после матча отметил, что Джонсон не смог проявить лучшие качества, потому что дважды потянул пах. В матче восьмого тура Евролиги УНИКС в четверг сыграет в Казани против "Маккаби".

"Со мной все в порядке. Думаю, к игре с "Маккаби" в четверг подойду в полной готовности. Еще, конечно, предстоит провести определенные процедуры с доктором, но ничего страшного не произошло, все должно быть нормально", - сказал Джонсон в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт".

Полностью интервью с Орландо Джонсоном читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Нефтехимик
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    03.03 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Металлург Мг
  • Футбол
    03.03 20:00
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала