Рейтинг@Mail.ru
Стали известны возможные соперники ФК "Ростов" по раунду плей-офф Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Стали известны возможные соперники ФК "Ростов" по раунду плей-офф Лиги чемпионов

© AFP 2024 / BRUNO FAHYФутболисты "Ростова" радуются победе над "Андерлехтом"
Футболисты Ростова радуются победе над Андерлехтом
Читать в
МАКСДзен
Стали известны все команды, которые могут стать соперником российского "Ростова" по раунду плей-офф футбольной Лиги чемпионов.

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт. Стали известны все команды, которые могут стать соперником российского "Ростова" по раунду плей-офф футбольной Лиги чемпионов.

В среду "Ростов", для которого это выступление в Лиге чемпионов стало первым в истории, в Брюсселе обыграл в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов бельгийский "Андерлехт" со счетом 2:0 и вышел в раунд плей-офф турнира. Первая встреча, прошедшая на ростовском стадионе "Олимп-2", завершилась вничью — 2:2.

"Ростов", имеющий наименьший показатель в таблице коэффициентов УЕФА, в "нечемпионском пути" попал в число несеяных команд. Соперниками ростовчан по раунду плей-офф могут стать "Манчестер Сити" (Англия), "Порту" (Португалия), "Вильярреал" (Испания), "Аякс" (Нидерланды), "Боруссия" (Менхенгладбах). Также несеяными в "нечемпионском пути" оказались "Рома" (Италия), "Стяуа" (Румыния), "Монако" и "Янг Бойз" (Швейцария).

По "пути чемпионов" в раунд плей-офф квалифицировались и будут сеяными "Виктория" (Чехия), "Ред Булл Зальцбург" (Австрия), "Селтик" (Шотландия), АПОЭЛ (Кипр) и "Легия" (Польша). Несеяными командами в "чемпионском пути" стали "Динамо" (Загреб, Хорватия), "Дандолк" (Ирландия), "Лудогорец" (Болгария), Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) и "Копенгаген" (Дания).

Жеребьевка пройдет в пятницу, матчи — 16/17 и 23/24 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    J. Kym
    47376
    66664
  • Теннис
    Завершен
    А. Корнеева
    F. Crawley
    66
    20
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Е. Александрова
    66
    22
  • Теннис
    Завершен
    Д. Семенистая
    А. Гасанова
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    П. Кудерметова
    А. Чараева
    466
    641
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    26.06 02:00
    Япония
    Швеция
  • Футбол
    26.06 02:00
    Тунис
    Нидерланды
  • Футбол
    26.06 05:00
    Турция
    США
  • Футбол
    26.06 05:00
    Парагвай
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала