Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Манчестер Юнайтед" завоевали 12-й Кубок Англии в своей истории - РИА Новости Спорт, 21.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Манчестер Юнайтед" завоевали 12-й Кубок Англии в своей истории

© REUTERS / Jason Cairnduff LivepicПолузащитник "Манчестер Ю,найтед" Джесси Лингард радуется забитому мячу в ворота "Кристал Пэлас"
Полузащитник Манчестер Ю,найтед Джесси Лингард радуется забитому мячу в ворота Кристал Пэлас
Читать в
MaxДзен
Футболисты "Манчестер Юнайтед" стали обладателями Кубка Англии сезона-2015/16, победив в финале лондонский "Кристал Пэлас".

МОСКВА, 21 мая - Р-Спорт. Футболисты "Манчестер Юнайтед" стали обладателями Кубка Англии сезона-2015/16, победив в финале лондонский "Кристал Пэлас".

Решающий матч, прошедший в субботу на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершился в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу "МЮ". Победу манкунианцам принес мяч Джесси Лингарда на 110-й минуте. В основное время на мяч Джейсона Панчона (78) "красные дьяволы" ответили точным ударом Хуана Маты (81).

Яркие фотографии финального матча Кубка Англии >>>

"Манчестер Юнайтед" заканчивал встречу в меньшинстве после удаления на 105-й минуте Криса Смоллинга.

Команда Луи ван Гала завоевала 12-й Кубок Англии в своей истории и на старте нового сезона поборется с "Лестером" за Суперкубок страны.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Спортинг
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала