Рейтинг@Mail.ru
Доверие тренера и игра защитников позволили не пропустить в матче со шведами — Тэлбот - РИА Новости Спорт, 20.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Доверие тренера и игра защитников позволили не пропустить в матче со шведами — Тэлбот

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающий сборной Швеции Густав Нюквист и вратарь сборной Канады Кэм Тальбо (справа)
Нападающий сборной Швеции Густав Нюквист и вратарь сборной Канады Кэм Тальбо (справа)
Читать в
МАКСДзен
Доверие главного тренера сборной Канады Билла Питерса и действия защитников позволили отыграть "на ноль" в четвертьфинальном матче чемпионата мира против команды Швеции, заявил голкипер канадцев Кэм Тэлбот.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 мая — Р-Спорт, Артем Лисовский. Доверие главного тренера сборной Канады Билла Питерса и действия защитников позволили отыграть "на ноль" в четвертьфинальном матче чемпионата мира против команды Швеции, заявил голкипер канадцев Кэм Тэлбот.

Четвертьфинальный матч чемпионата мира между канадцами и шведами состоялся в четверг в Санкт-Петербурге. "Кленовые листья" одержали победу со счетом 6:0. Ворота канадцев защищал Тэлбот, который в предыдущем матче группового этапа пропустил четыре шайбы от финнов. Он отразил 24 броска по своим воротам.

Лучшие кадры игры >>>

"Очень важным для меня было доверие тренера после прошлого матча. Я старался не подвести. Защитники здорово мне помогали. После матча с финнами мы перефокусировались, и это дало результат", - сказал Тэлбот журналистам. - В меньшинстве, когда мы играли 3 на 6, ребята ложились под шайбу, не жалели себя. Это была сложная ситуация, но мы справились".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    603
    366
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала