Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист ЦСКА Радулов сыграет с "Магниткой" в тройке с Да Костой и Светлаковым - РИА Новости Спорт, 08.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист ЦСКА Радулов сыграет с "Магниткой" в тройке с Да Костой и Светлаковым

Читать в
МАКСДзен
Хоккеист московского ЦСКА Александр Радулов сыграет в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" в одной тройке с Андреем Светлаковым и Стефаном Да Костой.

МОСКВА, 7 апр — Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеист московского ЦСКА Александр Радулов сыграет в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" в одной тройке с Андреем Светлаковым и Стефаном Да Костой.

Встреча между ЦСКА и "Магниткой" начнется в 19.30 мск. Радулов раньше времени закончил открытую тренировку команды во вторник и занимался по индивидуальной программе.

В стартовом составе Радулов займет привычное место в первом звене, а партнерами по тройке станут Светлаков и Да Коста. Кроме того, в состав ЦСКА вернулся защитник Богдан Киселевич, пропустивший из-за травмы серии с нижегородским "Торпедо" и петербургским СКА.

У "Металлурга" в состав вернулся форвард Оскар Осала, не игравший с первого раунда плей-офф, а также защитник Ярослав Хабаров, заменивший дисквалифицированного Криса Ли.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Балтика
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Акрон
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Ростов
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Александрова
    664
    746
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала