Рейтинг@Mail.ru
ХК "Витязь" перечислил полмиллиона рублей на лечение тренера Канарейкина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Витязь" перечислил полмиллиона рублей на лечение тренера Канарейкина

Читать в
МАКСДзен
Подмосковный хоккейный клуб "Витязь" перечислил сумму в размере полмиллиона рублей, вырученную после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Спартаком", на лечение тренера Федора Канарейкина, который борется с онкологическим заболеванием.

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. Подмосковный хоккейный клуб "Витязь" перечислил сумму в размере полмиллиона рублей, вырученную после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Спартаком", на лечение тренера Федора Канарейкина, который борется с онкологическим заболеванием.

В декабре стало известно, что у 60-летнего заслуженного тренера России, чемпиона страны 2007 года и обладателя Кубка Федерации по хоккею с шайбой Федора Канарейкина обнаружен рак.

"Наш клуб перечислил в помощь Федору Канарейкину сбор от матча 30 декабря в Подольске "Витязь" - "Спартак". Сумма составила 500 тысяч рублей", - говорится в сообщении на официальном сайте "Витязя".

В четверг в Москве на Малой арене ледового дворца в "Парке легенд" состоялся благотворительный матч в поддержку находящегося сейчас на лечении в Германии Канарейкина, который позволил собрать для тренера более четырех миллионов рублей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    СКА-Хабаровск
    Урал
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Торпедо
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Волга Ульяновск
    ФK Челябинск
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Зенит
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Шинник
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    3
    0
  • Футбол
    02.08 20:30
    Ахмат
    Спартак Москва
  • Теннис
    02.08 20:30
    К. Лютова
    Д. Видманова
  • Теннис
    02.08 22:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала